Express.ru, Экспресс-доставка документов и грузов, Анапа

+7 (989) 760-00-50
353440, г. Анапа, Владимирская 101а корп.2, 2 этаж

О компании

Экспресс Точка Ру – это группа компаний ООО «Экспресс Точка Ру» и ООО «Экспресс Ру». Наша деятельность осуществляется в соответствии с едиными стандартами и под единым коммерческим наименованием - Express.ru.
Наша служба доставки работает начиная с 2001 года. Самый важный и основной вид деятельности Экспресс Точка Ру – срочная экспресс доставка грузов, документов и других отправлений по Москве, Санкт-Петербургу и по всем городам России и стран СНГ. Мы уделяем огромное внимание сохранности ваших отправлений и своевременности доставки, путем налаживания логистики и партнерских отношений.
В широкий спектр наших услуг входят: курьерские услуги, грузоперевозки и транспортная экспедиция.

Специализации

Экспресс-почта

Время работы

пн-пт 09.00-18.00 без перерыва, сб .09.00-14.00, вс. выходной

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Express.ru, Экспресс-доставка документов и грузов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Понравилась оперативная работа, отправлял документы в Москву для оформления визы, сроки поджимали. Курьер подъехал в течении часа и через два дня пакет уже был в Москве. Цена - смешная. Советую всем услуги этой компании.

26.01.2017
Последние компании
Анапа, Крымская, 218
Анапа, Крымская 218