Курьерская служба *index*, Ростов-на-Дону

344064, г. Ростов-на-Дону, Вавилова, 67В

О компании

Служба доставки документов и грузов «INDEX» характеризуется тремя качествами: надежностью, аккуратностью и оперативностью. Нами осуществляется экспедирование и перевозка грузов по России на выгодных условиях. Это современная экспресс-почта: мы обеспечиваем сжатые сроки доставки любых грузов и предлагаем эффективную систему отслеживания.

В перечень наших услуг входит экспресс-доставка деловой и личной корреспонденции, такой как письма, документы, отчеты, посылки. Так же мы предоставляем услуги по перевозке грузов различными видами транспорта, его упаковке и страхованию на время перевозки. Упаковка, страхование перевозок и курьерская доставка осуществляется с учётом индивидуального подхода. Наши специалисты подберут для вас оптимальный маршрут доставки вашего груза, используя автомобильный, железнодорожный или авиатранспорт в зависимости от сроков и бюджета на доставку.

Специализации

Экспресс-почта

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0010:00-15:00-
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Индиго Сервисез РУС"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Курьерская служба *index* вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 90
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 120/1
Ростов-на-Дону, Дачная, 14